Секретная служба, принимает заявки на следующий президентский лимузин
Проводился маленький вопрос, когда последний лимузин президента, известный как "The Beast", вступил в строй? В 2008 году он представлял произведение искусства (если не союз) с исполнительной защитой.
Но это было более пяти лет назад - больше, чем в предыдущим президентский лимузин Cadillac DTS, который был на службе и работал так же долго, даже учитывая то, что он считается с очень широким, верхом, с шасси грузовика и весят столько же, сколько и танк. Так что для Секретной службы, филиалу казначейства департамента США о национальной безопасности, которому поручено защищать президента - следует готовится заменить его.
Когда о предстоящем проекте сообщили еще в июле, мы обещали принести вам больше информации и теперь мы делаем это. Тендер предусматривает четыре этапа развития: первый развивает броню, а второй является интеграцией упомянутой брони в автомобиле, третий этап будет по проверке и тестировании, а четвертый - на производство. Тендер открыт исключительно для американских автопроизводителей (извините, Audi), с выбранным поставщиком, получившим контракт на 29 августа и прессуют службу во время транспортировки следующего президента и его администрации.
►10 Things About OBAMA's LIMO
Крайслер подтвердил, что работает над этим предложением (предполагая, что это по-прежнему базируется в Соединенных Штатах), и вы можете держать пари, что General Motors, который имеет встроенные президентские лимузины Cadillac за последние три десятилетия, будут бороться, чтобы держать первенство и далее.
Наверное никто бы не был бы удивлен, если Форд возьмется за это предложение,"крупные автопроизводители," или мелкие наряды, как AM General и даже Tesla. Президент Обама, в конце концов, призвал к электрическому питанию лимузина, но это то, к чему Секретная служба не была подготовлена, чтобы обеспечить ... по крайней мере, на данное время.
►President Barack Obama's Motorcade on the Kennedy Expressway in Chicago ( I-90 ) [11.25.2014]
Аренда Лимузинов в Киеве: лимузин Хамер. --------------------------------------------------------