Toyota TRD Pro на Chicago Auto Show 2019

17.03.2018
Toyota TRD Pro на Chicago Auto Show 2019

  2019 Тойота TRD Pro повышает производительность грузовых автомобилей для Chicago Auto Show

  Toyota Racing Development представила новое поколение внедорожных грузовиков TRD Pro следующего поколения на 2019 год на Чикагском автосалоне, в результате чего на всей линейке появятся характеристики высокой производительности, такие как высокотехнологичные компоненты подвески, новый багажник на крыше 4Runner и трубка для воздухозаборника Tacoma.  Приобрести автомобили Toyota от официального дилера в Харькове можно в Тойота Центр Харьков “Артсити”: http://toyota.kharkov.ua/

  Вся семья TRD Pro - Toyota Tundra, 4Runner и Tacoma - будут иметь алюминиевые 2,5-дюймовые диски TRD Fox. Они настроены на специфические характеристики каждого автомобиля инженерами TRD и предлагают улучшенное увлажнение для вождения по бездорожью.

  Фокс-амортизаторы заменяют внешние байпасные трубки, обычно используемые на внедорожных транспортных средствах для управления давлением демпфирования, путем компактного включения нескольких зон байпаса внутри амортизатора, предлагая мягкую, плюшевую поездку, при этом обеспечивая сопротивление дна. Они также сочетают высокотемпературную ударную жидкость и давление газообразного азота для обработки ударов и усиления уплотнений.

  Передние амортизаторы также соединены со специально настроенными пружинами TRD, которые добавляют комфорт езды и дают каждому грузовику TRD Pro агрессивную, более высокую стойкость.

  Задняя пара резервуаров Fox с контрейлером, удерживает дополнительный объем масла, что помогает поддерживать максимальную производительность демпфирования во время экстремального использования. Каждая модель имеет отличную конфигурацию задней пружины, а пылезащитники TRD спереди и сзади позволяют избежать пыли и грязи.

 

  Tacoma TRD Pro имеет дополнительный  1-дюйм спереди и сзади для дополнительной стабильности. Он также имеет большую переднюю панель, обновленную переднюю пластину скольжения с красной надписью TRD и выхлопом TRD с акцентом на новый черный хром.

 

  Внутри, Entune Premium JBL Audio, интегрированная система навигации и стандартные приложения. Среди других функций есть напольные коврики TRD Pro и кожаные сиденья. Также доступно то, что Toyota называет воздухозаборником TRD Desert Air Intake, a.k.a. snorkel, чтобы сохранить пыль и грязь из 278-сильного, 3,5-литрового воздухозаборника двигателя V6 во время внедорожного использования.

 

  Tundra TRD Pro будет иметь  новые светодиодные противотуманные фары и фары, новую решетку и новый коврик для капота, а также новые 18-дюймовые кованые алюминиевые сабвуферы BBS с пятью спицами. Есть двойной выхлоп TRD Pro, снова с черными хромо по краях, а брендинг TRD Pro появляется на задних панелях и во всем интерьере.

 

  На TRD Pro 4Runner имеют дополнительный дюйм переднего подъема по сравнению с другими классами, плюс почти 1 дюйм дополнительного хода колеса и почти 1 дюйм ширины спереди и сзади. Он также оснащен новым багажником на крыше, затемненной решеткой и фарами-лучом проектора с копченой отделкой.

►2019 Toyota TRD Pros – Ultimate Off-Road Performance

 
  Серия TRD Pro поступит в продажу осенью в трех цветовой гамме на выбор для каждого автомобиля: супер белый, полуночный черный металлик или вуду синий, последний эксклюзивный для TRD Pro.
-----------------------------