Тесла протестувала шини електричної вантажівки Semi

22.03.2018
Тесла протестувала шини електричної вантажівки Semi

  Тесла протестировала шины электрического грузовика Semi

  Пользователь YouTube Ричард Филдер поймал короткое, но драматическое видео, на котором можно увидеть серебристый грузовик Tesla, подчеркивающего его шины с его интенсивной способностью к ускорению.

  Ричард Филдер опубликовал данное видео на этой неделе, а социальный новостной сайт Reddit привлек к видео наше внимание.  Грузовик звучит как научно-фантастический космический корабль.  Вы можете услышать, как поворачиваются шины и как  появляется дым, когда электрический грузовик ​Тесла Semi отходят вдаль.

  Электрический грузовик Тесла был заснят на улице с указателем скорости 25 миль в час. Но о скорости Semi трудно сказать. Видео длится всего 10 секунд, но это бесконечно интересно.

  Спекуляции на грузовике впечатляют. Его полностью электрическая трансмиссия может продвигать Tesla Semi до 500 миль между зарядами при оснащении самой большой батареей. Утверждается, что тормоза не требуют замены, а интерьер отличается уникальным местом для сидения в центре и традиционным модным дизайном Tesla.

  Как только Tesla начнет поставлять полуфабрикаты клиентам, мы можем ожидать увидеть их много в дороге. Крупные компании, такие как UPS и Anheuser-Busch, уже разместили заказы для высокотехнологичных перевозчиков. До тех пор нам придется пройти мимо этих мимолетных видеороликов на машинах.

►Tesla Truck


  Напомним, что электрический грузовик ​Тесла Semi - самый безопасный, самый удобный грузовик. Четыре независимых двигателя обеспечивают максимальную мощность и ускорение и требуют минимальной стоимости энергии за милю.
----------------------------