Перші фото фейсліфтінга Toyota Land Cruiser 200 2016

13.12.1901
Перші фото фейсліфтінга Toyota Land Cruiser 200 2016

  Land Cruiser 200 прошел фейслифтинг. Первое фото


  Шпионы подсмотрели основные изменения: больше хрома!


  Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года, и за это время модель менялась не очень существенно. Наконец, поклонники культового «японца» дождались серьезного обновления.

  Официальная премьера новинки намечена на август-сентяюбрь, но первое впечатление можно составить уже сейчас. На фото сверху — обновленный внедорожник, снизу — текущая версия.

  Бросается в глаза то, что создатели машины не просто поменяли бампер, фары и решетку радиатора,
но еще привнесли в дизайн такое количество хрома, какое редко встретишь на современных машинах.
  Не исключено, что этот вариант ориентирован на азиатские рынки, а для других стран предусмотрят оформление посдержаннее.

  Ожидается, что новые мотивы в дизайне коснутся и задней части и салона, но ни одного снимка, на котором это можно было бы разглядеть, пока в Сеть не попадало. Зато тойотовцы уже делились планами оснащать свои новинки более продвинутым комплексом систем безопасности.

  «Крузер» получит самый развитый вариант — Toyota Safey Sense P,
который позволяет «автопилоту» распознавать пешеходов на проезжей части, поддерживать скорость дорожного потока и автоматически тормозить в случае опасности.


►Обновленный Toyota Land Cruiser 200 (2016)


Источник: auto.mail.ru • 04.07.2015 • Автор: avtoblog • Фото: Toyota Land Cruiser 200 2016-17 •

============================================================================