Lyft розширює партнерство з GrabTaxi і Оле

13.12.1901
Lyft розширює партнерство з GrabTaxi і Оле
  Lyft объявляет глобальное расширение партнерства
 с GrabTaxi и Оле


  Uber продолжает доминировать на просвете обмена промышленности, но  Lyft, Didi Kuaidi  из Китая, Оле из Индии, и GrabTaxi из Юго-Восточной Азии будут сформировать альянс, чтобы предлагать использование их услуг по всему миру для борьбы на рынке тяжеловесов.

  Клиенты смогут открывать модернизированные приложения в начале следующего года в любом из поддерживаемых стран пункта назначения, и водитель приедет забрать их. Uber (Убер) - международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноименное мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей,

  Эти фирмы надеются, что их внимание на конкретные области может предложить преимущество над глобальным подходом Uber .
  "Местное понимание, ноу-хау, и операции являются критическими отличиями, особенно, когда дело доходит до расширения локальной навигации нормативных условий и управления платежами." - сказал генеральный директор GrabTaxi Энтони Тан, для Bloomberg. В дополнение к вещи проще для клиентов, компании также намерены поделиться знание рынка и другие ресурсы.

  "Наша приверженность превратить будущее наших городов не остановить с США. Сегодня мы объявляем новое международное партнерство GrabTaxi и Ола, расширили глобальное соглашения ridesharing и мы впервые введен с  Didi Kuaid ранее в этом году.  В дополнение к Китаю, мы в настоящее время распространяемся в след с Lyft в Юго-Восточную Азию и Индии, охватывающих почти 50 процентов населения мира."

 

  Убер продолжает расширяться по всему миру, как с недавнего роста в Шотландии, но его большая цель является Китай. По
словам Bloomberg, гигант обмена езды хочет привлечь еще $ 2,1 млрд в основном для финансирования распространения там.

►Is GrabTaxi Better Than Cab Apps Uber, Lyft?


  Тем не менее Убер сталкивается с растущими проблемами этого роста. Didi Kuaidi инвестировала в $ 100 млн в Lyft в сентябре,
и они согласились поделиться технологий и дать совместный доступ своих услуг для клиентов. Китайская Компания обменна езды также вкладывает деньги в GrabTaxi в рамках стратегии по борьбе с Uber расширение путем укрепления своих конкурентов на других рынках. Кроме того, Оле стала крупным игроком в промышленности Индии с оценки около $ 5 млрд.
3 декабря 2015
-----------------------------------------