Лондонські чорні таксі отримають PHEV версії від Geely
13.12.1901
Лондонские черные такси получать PHEV (Plug-In Hybrid Electric Vehicle) версии от Geely
Знаменитые черные таксишки, которые уже длительное время возят людей по Лондону, в скором времени получать новое дыхание в виде обновленных "зеленых" автомобилей в течение нескольких лет. Лондонское такси компании, которые принадлежат китайскому автопроизводителю Geely, запускают новый плагин, модель под названием TX5. Работать автомобиль будет от электродвигателя и от бензинового двигателя. В продажу новые транспортные средства поступят до 1 января 2018 года до предполагаемого Чемпионата Мира по футболу.
Будущая модель будет является частью крупного производства, которое кампания хочет значительно улучшить по узкоспециализированному направлению. Компания Geely так же сообщила об инвестициях в млн 381 $, чтобы построить совершенно новый завод London Taxi Company. Завод будет собирать модели TX5, и, по словам руководства Geely, компания будет выпускать 36000 единиц автомобилей в год, что будет около десяти раз больше текущего объема и значительно повысит доход компании.
Для придания импульса продаж TX5, London Taxi Company предлагает скидки нв 1000 фунтов ($ 1500) на автомобили для покупателей TX4 модели автопроизводителя с присоединением Geely в 2013 году и до запуска нового автомобиля в 2017 году. В компании есть планы на будущее предлагать гибридную версию такси также за пределами Великобритании.
►Чёрные такси могут исчезнуть с улиц Лондона
Лондон настаивает на более низкие выбросы транспортных средств в пределах города, и TX5 не только расширит диапазон такси, но и надеется преуспеть на новом рынке. Фрейзер-Нэш Metrocab уже работает в городе с аналогичным разъемом в трансмиссии.
Приобрести новые запчасти для вашего автомобиля Geely или для других марок китайских автомобилей можно в интернет магазине:http://ukrpartauto.com.ua/
----------------------------------