Компанія Mersa Otomotiv почала випуск «Газель Next»

13.12.1901
Компанія Mersa Otomotiv почала випуск «Газель Next»
  Турецкая компания Mersa Otomotiv объявила об выпуске «Газель Next»

  Недавно, по словам пресс-службы российского автомобильного холдинга,
две могущественные автопроизводительные компании: российская автокомпания «ГАЗ» и турецкая компания Mersa Otomotiv объявили о том, что в Турции начинают сотрудничество по производству и продажи «Газель Next».
  Новая модель “ГАЗель-Next”- это малолитражный легкий коммерческий автомобиль, который был представленный на московском автосалоне в сентябре 2012 года, а серийный выпуск начался уже в 2013 году.

  Ищите, где  купить Газель в Нижнем Новгороде по низким и разумным ценам?

  В пресс-службе так же уточнили, что это первый серийный промышленный выпуск российских автомобилей экологического стандарта “Евро-5” за рубежом.

  ГАЗель-Next будет производится в двух различных классификациях: дизельными двигателями Daimler и Cummins и с бензиновым УМЗ-агрегатом.
  Сборка новых автомобилей будет осуществятся на турецком заводе, который принадлежать Mersa Otomotiv, городе Сакарья, который располагается за 150 км от Стамбула.

►Автобус ГАЗель Next эксплуатация, характеристики, отзыв и тест-драйв

  Автомобиль будет так же иметь все те функции, что были представленные для российских покупателей: комфортный салон автомобиля,
гидроусилитель руля, новые подушки безопасности и независимая передняя подвеска. Турецкие потребители получат новую много функциональную машину за самую низкую стоимость. И так как рынок в Турции очень конкурентоспособный и здесь практически самое большое количество мировых марок автомобилей, Новая Газель будет иметь большой спрос, так как обещается, что на заводе Otomotiv будет производится до 3000 единиц в год.
--------------------------------