Kia показав нову Optima перед дебютом в Нью-Йорку

13.12.1901
Kia показав нову Optima перед дебютом в Нью-Йорку
  Kia показал фото новой Optima перед Нью-Йорким дебютом

  Optima несомненно является, самой продаваемой моделью Kia в Америке, опережая еще и линейки Корейских автопроизводителей. Но после четырех лет, Kia установил, что выкатить все новые модели на Нью-Йоркском автосалоне на следующей неделе. Прежде, чем они это сделают то расскажут нам нечто о новом седане, изображенном выше. Ищите где приобрести 
киа спектра спойлер! 

  При предварительном просмотре концепцией Sportspace которая была представлена в этом месяце ранее на Женевском Автосалоне в паре с небольшой визуализацией на прошлой недели, новый Optima должен быть узнаваемый для тех, кто знаком с нынешней моделью - в частности переднюю часть автомобиля, которую можно увидеть здесь.

  Фары выстраиваются с тигровым носом решетки, но теперь несут малый излом в нижней кромке. И полная ширина нижних фартуков в настоящее время делится между более высокой центральной частью окруженной двойными отверстиями. Это переднее крыло отверстия все еще, очевидно, с черной крышей вновь устроенный цвет вокруг кузова окна, но капот выглядит более скульптурным.

►2016 Kia Optima - 2015 New York Auto Show



  Представители Kia рассказывают, что новый Optima будет "доступен с несколькими вариантами двигателей" и "имеет более просторный салон, премиум-класса и ряд технологий, ранее не предлагаемых на самых продаваемых седанах среднего размера Kia." Какие именно варианты двигателей и какие имено новые технологии будут,  на данный момент мы не можем с уверенностью сказать, но нынешняя модель предлагается по всему миру с различными четырех-цилиндровыми бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями. Мы просто должны подождать еще неделю или около того, чтобы узнать больше.
---------------------------------