Фотографії відразу трьох Tesla Model 3 [фото]

24.06.2017
Фотографії відразу трьох Tesla Model 3 [фото]

  Качественные фотографии экстерьера и интерьера сразу трех Tesla Model 3 [фото]

  На прошлой неделе очевидцам удалось поймать в кадре сразу несколько прототипов Tesla Model 3 белого, синего и черного цветов в Кремниевой долине.

  Один из них сделал несколько подробных фотографий электромобилей вблизи, на которых также хорошо виден салон Model 3 - приборная панель, сиденья, руль и центральный дисплей. Небольшая фотогалерея - ниже.

  Автопилот Tesla Model 3 будет активироваться при помощи подрулевого селектора режимов движения

  Tesla намереваются превратить автопилот в один из стандартных режимов движения, а не дополнительную опцию вроде круиз-контроля. Об этом свидетельствует небольшое, но важное наблюдение, сделанное на основе фотографий прототипа Tesla Model 3.

  На одном из опубликованных очевидцами снимков Model 3 хорошо видна приборная панель электромобиля. А если обратить внимание на подрулевой переключатель режимов движения, то можно заметить, что помимо стандартных режимов P, R, N и D, на нем присутствует пиктограмма автопилота.

  Скорее всего, режим автономного движения можно будет выбрать сразу перед стартом, когда автопилот Tesla сможет полностью взять на себя управление электромобилем.

 
 Автоновости: На дорогах; Автопилот на дорогах; Характеристики ,

TESLA MODEL 3 ОБЗОР + Комплектация | Авто Тест Драйв
Источник: moscowteslaclub.ru • 23.06.2017 • Аvtolog: Александр Завацкий • Фото: 2018 Tesla Model 3 •
===================================================================================