Audi RS Q3 Performance можно будет приобрести уже в этом месяце
Не позволяйте никому говорить вам, что европейцы любят мощные внедорожники меньше, чем американцы. Просто внедорожников у европейцев немного меньше. Дело в точку: Audi представила новый RS Q3 Performance.
Последний "ne plus ultra" плюс ультра из Quattro GmbH присоединяется к RS6 Avant Performance и RS7 Sportback Performance. Таким образом 2,5-литровый турбированный пяти рядный двигатель переносится с существующей модели RS Q3, мощность автомобиля 367 лошадиных сил (на 27 лошадиных сил больше, чем раньше) и 343 фунт-фут крутящего момента.
В результате, этот высокий внедорожник может разгонятся до 100 км в час всего за 4,4 секунды, и разгонятся на открытом автобане на почти до 168 миль в час.
Наряду с повышением мощности, RS Q3 имеет преимущества производительности из возвращаемой семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которая будет работать в тандеме с гидравлическим приводом, электронным управлением на все колеса.
Подвеска опускается с доступными адаптивными амортизаторами установлеными на 20-дюймовые легкосплавные диски. Подробнее можете узнать об дисках и шинах для моделей Audi или других моделей можно тут: https://www.i-w-t.org/transport/. Есть тонкие детали внутри и снаружи, чтобы отличить его от "меньших" моделей RS Q3.
К сожалению, пока Audi делает предложение Q3 в базовой форме в Америке, компания не предлагает вариант RS вообще, не говоря уже об этой новой улучшенной версии. На самом деле RS7 является единственной моделью в линейке, которую можно приобрести в Штатах, но остальные модели уже скоро будут продаваться в дилерских центрах по Европе.
►Audi RS Q3 Performance (Обзор Авто) | AutoReview
Новинку можно будет приобрести в Германии за 61000 евро, еще до того,как модель дебютирует на Женевском автосалоне в следующем месяце. ----------------------------------